ЦПИР открывает двери для будущих госуправленцев

4 апреля состоялась презентация Центра прикладных исследований и разработок для студентов бакалаврской программы «Управление и аналитика в государственном секторе» в Санкт-Петербургской школе социальных и гуманитарных наук.

Директор Центра Е.В. Бежин и ведущий аналитик А.С. Травин рассказали о целях и задачах деятельности подразделения, а также о возможностях для студентов по прохождению практики, стажировки и начала будущей карьеры в Центре.

Центр прикладных исследований и разработок НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург открыт для сотрудничества со студентами и аспирантами всех программ и направлений подготовки кампуса, заинтересованными в реализации исследовательских проектов и решении широкого круга экспертно-аналитических задач. Узнать о возможностях прохождения стажировки и практики в Центре, открытых вакансиях можно на нашей странице.