На Старт! Внимание! Новый проект НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург «HSE –START»

30-31 октября 2018 г. состоялся финал научно-практического семинара «HSE – START» направлениям «Логистика» и «Государственное и муниципальное управление».

«HSE – START. Student Applied Research Training Seminar» — научно-практический семинар в области прикладных исследований для студентов и молодых ученых  НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург.

Одной из целей «HSE – START» является создание площадки для взаимодействия студентов с экспертным сообществом практиков бизнеса, власти, науки и развития совместных практико-ориентированных проектов.

По направлению «Логистика» в работе Семинара приняли участие представители бизнеса, которые пригласили студентов к прохождению практики.

По направлению «Государственное и муниципальное управление» в работе Семинара приняли участие представители власти, которые пригласили студентов к инициированию и реализации инициативных практических проектов.

По результатам оценки членами жюри представленных финалистами проектов были определены Победители конкурса.

Согласно Регламенту, члены команды проекта-победителя получат по 6 баллов в Портфолио при поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург по соответствующим направлениям; финалисты, принявшие участие в Семинаре – по 3 балла и участники, подавшие проекты на экспертизу – по 1 баллу.