Наука

На ПМЭФ-2015 между НИУ ВШЭ и Правительством Ленинградской области подписано соглашение о сотрудничестве

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» и Правительство Ленинградской области заключили соглашение о сотрудничестве в области реализации научно-исследовательских, образовательных и международных проектов.

Разработка проекта Стратегии развития Юго-Восточной зоны Алтайского края на период до 2025 года

По результатам проведения открытого конкурса на выполнение работ по совершенствованию пространственной организации Алтайского края на основе создания перспективных центров регионального развития (Юго-Восточная зона экономического роста) НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург заключен государственный контракт с  Главным управлением экономики и инвестиций Алтайского края.

Стратегическое планирование на уровне муниципальных образований

Директор Центра прикладных исследований и разработок НИУ ВШЭ - Санкт-Петербург Е.В. Бежин принял участие в семинаре по вопросам социально-экономического развития Ленинградской области, прошедшем 9 апреля 2015 г. в Киришском муниципальном районе Ленинградской области.

Недалекие горизонты

Евгений Бежин, директор центра прикладных исследований и разработок НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург комментирует исследование аналитического центра издательства «Стройпульс» «Инвестиционная активность реального сектора экономики в регионах СЗФО в 2014 году».